О блоге

Я очень люблю работы hand made: поделки, одежду, аксессуары, предметы интерьера, подарки, украшения и все-все, что сделано своими руками. Эти предметы пропитаны особой энергетикой и теплом, наверное, поэтому у меня к ним такое влечение.

Я просто обожаю "гулять" на сайтах мастериц, люблю собирать интересные идеи для переделок. Все мои папки на компьютере уже давно переполнены фотографиями удивительных поделок, мастер-классов, схем и инструкций.

Некоторые из них уже были воплощены в жизнь: открытки давно раздарены, поделки плавно "уходят" в детский сад на конкурсы и выставки, одежды, шапки и прочие аксессуары активно носятся всей семьей, в первую очередь, детьми (поскольку им больше всего достается). И уже не первый месяц я подумываю о том, чтобы все это добро как-то систематизировать или, хотя бы, не добавлять пока нового. А не получается! Ежедневно на почту приходят рассылки, да и не заглянуть в любимые блоги не могу, ведь снова влюбляюсь в оригинальные изделия и копирую себе пошаговые схемы)

Так было... Пока я не открыла этот блог. Теперь я буду собирать интересные и полезные материалы сюда. Здесь есть удобный поиск, ярлычки, да и практика написания мини-статей еще никому не навредила:)

В общем, теперь у меня есть огромный виртуальный блокнот-сундучок для понравившихся идей! Может еще кому пригодится?


Комментариев нет:

Отправить комментарий