8 октября 2013 г.

Сделай сам: сайт обо всем, что можно сделать своими руками

Сегодняшним постом я хотела бы открыть первую мини-рубрику "Источник вдохновения" - это обзор ресурсов (сайтов, блогов, сообществ), где мастера hand made со всего мира делятся своими работами, ценными советами и идеями. Каждый раз, заглядывая на сайт какой-нибудь рукодельницы, нахожу очень много полезного, удивительного и интересного материала, который очень хочется применить в своем творчестве.

Открывает рубрику сайт  http://sdelay-sam.su  -"Сделай сам": сайт обо всем, что можно сделать своими руками 


Впервые я попала на страницы электронного журнала "Сделай сам", когда искала идеи для новогодних поделок. Меня еще тогда очень удивило количество мужчин-мастеров-блоггеров на этом портале!  Здесь дают универсальные и практичные советы: как обустроить дом своими руками, сделать коптильню, горелку из жестяной банки, делятся рецептами приготовления блюд, выкладывают видео-ролики разной тематики. В общем, можно найти ответ почти на любой вопрос, относительно того, что можно сделать своими руками. 

Как мне кажется, популярность этому проекту приносит то, что абсолютно любой посетитель, которому есть чем поделиться, может оставить свой совет, мастер-класс или же , наоборот, задать вопрос. Это сообщество и форум в одном проекте для любителей "порукодельничать"! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий