5 октября 2013 г.

Hand Made Blog - это мир искренности и тепла

С чем могут сравниться вещи, сделанные своими руками? Что чувствуешь, когда одеваешь грубоватые носочки, связанные любящей бабушкой? Важно ли то, что нитки темной расцветки  сейчас не в моде?  А какие эмоции вызывают открытки маленькой дочурки, с чуть подтекшим клеем и кусочком печенья в бумажном цветочке?

Нет ничего прекраснее и теплее "самосвязанных" шарфиков, подарков, сделанных своими руками, миленьких безделушек, склеенных на скорую руку из подручных материалов. Ничто не сравниться с чувствами и эмоциями тех, чьи руки делают "чудо".

Да и создавать, творить хочется в те моменты, когда хочется отдать частичку своей души, поделиться своей любовью и теплом... или когда нужно остаться наедине со своими мыслями и чувствами... Это все "настоящесть" и искренность!!! Вещи hand made всегда пропитаны этими чувствами, сделанные с любовью и от чистого сердца.

Этот блог - это собрание интересных hand made идей и подходов со всего мира. Это мой журнал для вдохновения, отдыха и творчества. Это мир искренности и тепла. Добро пожаловать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий